На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем привет!

1 подписчик

С Днём знаний 2019 года!

С Днём знаний 2019 года! Здравствуйте, дорогие друзья: мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, наши любимые воспитанники! Летние каникулы закончились и мы снова с вами встретились. Весь коллектив частного детского сада Классическое образование очень надеется, что все отлично отдохнули, набрались новых сил для новых успехов и не забывали проводить время с пользой для своего саморазвития: читали интересные книги, смотрели познавательные передачи, вспоминали программу, которую мы с вами проходили за прошлый учебный год. В любом случае, мы точно знаем, что вы пришли полностью заряженными энергией и готовыми получать новые знания!
Частный детский сад Классическое образование и педагогический коллектив поздравляют всех своих любимых и старательных малышей и малышек с Днём знаний - 1 сентября 2019 года. Спешим пожелать вам в грядущем учебном году оставаться такими же креативными и усердными, успеха во всех своих увлечениях и позитивного настроя! Ведь это так важно быть всегда бодрым, с хорошим настроением и уверенным в своих силах! Мы все по вам очень скучали!!!
Частный детский сад без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.klass-obrazovanie.ru
119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
м. Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: ЗАО
Телефоны:
Директор: +7(495)998-81-63
Заведующая: +7(495)998-81-31
Администрация: +7(916)636-04-54, +7(495)241-18-99
Сайт частного детского сада http://klass-obrazovanie.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх