На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем привет!

1 подписчик

Творческое занятие Саше – ароматный сувенир своими руками

Хорошо выполненная поделка для ребенка — это возможность приблизиться к миру взрослых и доказать, что он может что-то сделать самостоятельно. На творческом занятии «Саше» ребята раскрыли свои таланты в полной мере
Дети любых возрастов любят делать своими руками поделки. Как правило, их не нужно уговаривать и мотивировать. На творческом занятии «Саше» воспитанники, посещающие наш частный детский сад Классическое образование, изготовили мешочек и украсили его светло-розовым цветочком с темной серединкой. Поделка пригодится дома, мешки наполнены ароматной морской солью и пахнущими цветочками.
Только полезные навыки
Детсадовцы развили свое эстетическое чувство. Дети делали поделку из готовых мешочков, ведь самостоятельное шитье этих аксессуаров для них еще непосильно. Но результат все равно порадовал всех ребят и родителей. Подобные изделия часто продаются в магазинах сувениров, а малыши сделали такое чудо своими руками.
Ежедневный утренний медицинский осмотр.
ЛЕГО-конструирование.
Частный детский сад без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
klass-obrazovanie.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
м. Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское  
Округ: ЗАО
Телефоны: 
Директор: +7(985)998-81-63
Администрация: +7(916)636-04-54, +7(495)241-18-99
Сайт частного детского сада https://klass-obrazovanie.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх