На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем привет!

1 подписчик

В балетной мастерской Егора Симачева наша воспитанница Марика открыла свой талант

В балетной мастерской Егора Симачева наша воспитанница Марика открыла свой талант

Наш частый детский сад Классическое образование очень горд тем, что в его стенах появилась юная, но яркая звездочка, которую зовут Марика. Эта талантливая девочка посещает тренировки в балетной мастерской Егора Симачева и уже достигла определенных успехов. Она гибкая и подвижная, постоянно выступает на сцене, участвует в конкурсах. И хотя ее каждый день строго регламентирован, но она все успевает.
Марика танцует не только на сцене детского сада, но и за его пределами. За ней тянутся остальные дети. Она пластично танцует и выступает на праздниках в нашем учреждении и за пределами нашего сада. Все дети хотят тоже грациозно двигаться и делать поклон.
У детей нашего детского сада приоритет при поступлении в 1 классы школы Классическое образование
Обратите, пожалуйста, внимание, что приоритет поступления в первый класс имеют младшие братья и сестры учеников и выпускников школы, а еще те, кто уже является частью нашей семьи – воспитанники частного детского сада Классическое образование.
Каждый день проводится медицинский осмотр детей. Если ребенок почувствует недомогание, рекомендуем оставить его дома и обратиться к врачу. Берегите свое здоровье, это самое важное!
Частный детский сад Классическое образование дорожит доверием и лояльностью пап и мам, поэтому при приеме ребенка освобождает их от вступительного взноса. Мы предлагаем еще один бонус семьям наших воспитанников – период летних месяцев не оплачивается.
klass-obrazovanie.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
м. Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское  
Округ: ЗАО
Телефоны: 
Директор: +7(985)998-81-63
Администрация: +7(916)636-04-54, +7(495)241-18-99
Сайт частного детского сада https://klass-obrazovanie.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх