На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем привет!

1 подписчик

Письмо для деда Мороза помогла написать Оксана Владимировна

Письмо для деда Мороза помогла написать Оксана Владимировна

Познание детей проходит через предметное восприятие. Поэтому им очень важно все потрогать своими руками, смастерить и поучаствовать.
С помощью занятия Оксаны Владимировны дети попали в сказочный мир. Они участвовали в создании письма самому Дедушке Морозу!
Дошкольники поблагодарили за подарки, сделанные в прошлом году. При обсуждении данной проблемы стали известны пожелания маленьких творцов, их мечты, которые «по секрету» были отмечены на бумаге. Сам лист был красочно оформлен, запечатан в необычный конверт.
Ребята с нетерпением ждут ответа. Им не терпится поскорее получить желанные подарки! А частный детский сад Классическое образование и его коллектив искренно готов помочь.
У детей нашего детского сада приоритет при поступлении в 1 классы школы Классическое образование
Обратите, пожалуйста, внимание, что приоритет поступления в первый класс имеют младшие братья и сестры учеников и выпускников школы, а еще те, кто уже является частью нашей семьи – воспитанники частного детского сада Классическое образование.
Каждый день проводится медицинский осмотр детей. Если ребенок почувствует недомогание, рекомендуем оставить его дома и обратиться к врачу. Берегите свое здоровье, это самое важное!
Частный детский сад Классическое образование дорожит доверием и лояльностью пап и мам, поэтому при приеме ребенка освобождает их от вступительного взноса. Мы предлагаем еще один бонус семьям наших воспитанников – период летних месяцев не оплачивается.
klass-obrazovanie.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
м. Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское  
Округ: ЗАО
Телефоны: 
Директор: +7(985)998-81-63
Администрация: +7(916)636-04-54, +7(495)241-18-99
Сайт частного детского сада https://klass-obrazovanie.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх