На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем привет!

1 подписчик

Новогодний венок – прекрасное украшение праздника

Новогодний венок – прекрасное украшение праздника

Новый год все ближе и ближе, а в наш частный детский сад Классическое образование уже готов к нему. Все больше новых поделок, сделанных детьми специально к празднику, радуют взгляд. Предлагаем и вам полюбоваться фотографиями работ наших воспитанников.
В этот раз под наблюдением воспитателей малыши создали прекрасные новогодние венки, которые можно повесить в качестве украшения на елку, что мы собственно и сделали. Все поделки получились разными, украшения для круга, изображающего венок, выбирал каждый ребенок сам из предложенных новогодних символов. Ну и, конечно, творческий процесс создал на занятии особую атмосферу приближающегося праздника, которая дарит ощущение скорого счастья.
У детей нашего детского сада приоритет при поступлении в 1 классы школы Классическое образование
Обратите, пожалуйста, внимание, что приоритет поступления в первый класс имеют младшие братья и сестры учеников и выпускников школы, а еще те, кто уже является частью нашей семьи – воспитанники частного детского сада Классическое образование.
Каждый день проводится медицинский осмотр детей. Если ребенок почувствует недомогание, рекомендуем оставить его дома и обратиться к врачу. Берегите свое здоровье, это самое важное!
Частный детский сад Классическое образование дорожит доверием и лояльностью пап и мам, поэтому при приеме ребенка освобождает их от вступительного взноса. Мы предлагаем еще один бонус семьям наших воспитанников – период летних месяцев не оплачивается.
klass-obrazovanie.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
м. Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское  
Округ: ЗАО
Телефоны: 
Директор: +7(985)998-81-63
Администрация: +7(916)636-04-54, +7(495)241-18-99
Сайт частного детского сада https://klass-obrazovanie.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх