На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем привет!

1 подписчик

Творческие занятия развивают полезные навыки у детей

Творческие способности есть у каждого человека, но как они разовьются зависит от количества занятий и приложенных усилий. В нашем детском саду часто проводятся уроки творчества, что помогает ребятам находить свои таланты.
Наш частный детский сад Классическое образование помогает ребятам узнавать что-то новое, проявлять свои таланты. На творческих занятиях дети мастерили поделки из ватных дисков, пластилина и бумаги. Это задание не только развило их творческие способности, но и умение заранее добиваться поставленной цели, аккуратность, чувство гармонии.
Работаем вместе
Дети изготавливают поделки под присмотром опытных воспитателей. Практически все они делают сами, вырезают листики, цветочки, наклеивают их фон. Вата и ватные диски изображают мороженое, отцветшие одуванчики. Ведь ребенку нужен руководитель, многое он делает впервые в своей жизни. Поделка не только дала детям новые навыки и умения, но и научила их общению и умению прислушиваться к чужому мнению.
Ежедневный утренний медицинский осмотр.
ЛЕГО-конструирование.
Частный детский сад без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
klass-obrazovanie.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
м. Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское  
Округ: ЗАО
Телефоны: 
Директор: +7(985)998-81-63
Администрация: +7(916)636-04-54, +7(495)241-18-99
Сайт частного детского сада https://klass-obrazovanie.ru/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх