На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всем привет!

1 подписчик

Отмечаем день Космонавтики с помощью декоративно-прикладного искусства

Игрушечные космонавты с лицами воспитанников нашего детсада и ракеты стали украшениями ко дню Космонавтики. Ребята сделали их своими руками, приложив максимум усилий.
Ребята, посещающие наш частный детский сад Классическое образование, любят выражать себя и свои идеи с помощью мелков, красок, пластилина, глины, ножниц, клея и бумаги. Все дети очень старательно подходят к этому процессу, результаты у них получаются впечатляющие.
Работаем и получаем удовольствие
Вот и ко дню космонавтики ребята подготовили интересные поделки, в создании которых был задействован весь энтузиазм, как и усидчивость. Творческое занятие выполнило свои функции: дети, как и помогающие взрослые, получили удовольствие от процесса и приобрели новые навыки. Аппликации выполнены аккуратно и качественно, ребята стойко выдержали фотосессию. Игрушечные космонавты, с приклеенными фото реальных детей и яркие ракеты, станут прекрасным сувениром.
Ежедневный утренний медицинский осмотр.
ЛЕГО-конструирование.
Частный детский сад без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.
klass-obrazovanie.ru
Адрес:
119501 Москва, ул. Староволынская, дом 12, корпус 5, подъезд 2
м. Славянский бульвар
Район: Очаково-Матвеевское  
Округ: ЗАО
Телефоны: 
Директор: +7(985)998-81-63
Администрация: +7(916)636-04-54, +7(495)241-18-99
Сайт частного детского сада https://klass-obrazovanie.ru/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх